ВарВарЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВарВарЫ » Прием в клан » Правила приема новичков в клан


Правила приема новичков в клан

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Пару слов о нашем клане:

1. Один из древнейших кланов сервера.
2. Дружный и сплоченный клан.
3. Желание бороться за первые места в ТОПе дыдвы.
4. Помощь ВарВару всегда в приоритете политики клана.
5. Ценим активных игроков, вкусно поощряем рост в уровне.

Что стоит учитывать прежде, чем составлять заявку на вступление в наш клан:

1. В клан не принимаются игроки, для которых есть необходимость на время посидеть в каком-либо клане для походов в подземелье.

Если вы собираетесь спустя некоторое время вернуться в свой "родной" клан, или покинуть ВарВаров - не тратьте наше и своё время заявками. В клан ищутся игроки, которые хотят сделать наш замок своим домом, которые хотят обрести новых друзей, и если все понравиться - остаться навсегда.

2. В клан принимаются игроки, чьи персонажи достигли 80 уровня. При этом ищутся игроки, которые стремятся расти в уровне до максимального 100.

При обещании активного роста - можно планку снизить до 75-го. При отсутствии желания роста - проходите мимо. Уровень персонажа - это не только престиж клана, но и понимание игрока механики игры. Персонажи 100 уровня быстрее растут в характеристиках - полезнее клану. Перекачам и улиткам просьба опять же не тратить наше и своё время заявками.

Почему же принимаются игроки с 75-го уровня в клан, который входит в десятку лучших на сервере? Мы считаем, что правильнее растить "своих" 100-х, а не пытаться переманить чужих. Клан всегда поможет и советом, и делом тем, кто стремится быстрее вырасти в уровне. В клане даже введены поощрения для растущих в уровнях.

3. В клан не принимаются молчуны.

Если вы висите мертвым грузом в клане, то зачем вы вообще в этом клане нужны? Прежде всего отдается предпочтение тому, с кем можно пообщаться, обменяться игровым опытом, пусть даже поспорить на различные темы) С кем интересно, есть радость от знакомства. Если у вас есть скайп, и желание присоединиться в конференции клана в скайпе - это зачтется в плюс при обсуждении вашей заявки.

4. У вашего персонажа точно нет тёмного прошлого?

Были забанены в прошлом за игровые нарушения? Пользуетесь сейчас ботом, или балуетесь скриптами? Любите кинуть пару крепких словечек в описании подарков? Подумайте прежде, чем составлять заявку в наш клан. Персонажи просьбами администрации проекта тщательно проверяются на ботоводство и другого рода нарушения. Для нас важно, чтобы никто не очернил доброе имя Варваров.

5. Сколько вам лет?

Возраст не имеет решающего значения. Но практика показывает, что игроки младше 20 лет более агрессивны в общении, чаще лепят какие-то глупые несуразности, менее предрасположены к спокойной игре. Ключевые слова "чаще", и "практика показывает", мы рады будем вам в любом случае. Просто если вы адекватный и спокойный товарищ с чувством юмора, вам будет гораздо проще пройти испытательный срок.

Итак, если вам все в принципе ясно в политике клана, и вы ещё не передумали оставить заявку на вступление в клан, то скопируйте нижеприведенную форму "вопрос-ответ", и, пардон за тафтологию, ответьте на вопросы. После чего ожидайте приглашения в клан. Ваша заявка будет вынесена на обсуждение членами клана, если вы нам подходите, мы вам сообщим.

Форма подачи заявки в данной теме желающим вступить в клан:

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи?

Q:

2. Ссылка на вашего персонажа
(клик на ваше имя в ТОП-листе, и копипаст линка сюда. Не стоит кидать сюда линк со страницы "Персонаж"):

Q:

3. Как вас зовут?

Q:

4. Сколько вам лет?

Q:

5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?

Q:

6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
(Например, любите бодаться, каждый день ходите в дозор, открываете билеты, проходите дейлик "Подарки всем" и ночью ставите персонажа на ферму..).

Q:

7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.

Q:

8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?

Q:

Спасибо за внимание :) Если есть вопросы, задать их можно вожаку или замвожу нашего клана в игре.

2

=Kira= 79 уровень, Боевая мощь: 13.222
http://g2.botva.ru/player.php?id=20591
Меня зовут Анастасия, мне 20 лет
Да, состояла. Я решила уйти в ваш клан так как многое сокланы, с которыми я общалась, так же перешли в ваш клан
Обычно я в игре прохожу дэйлики, каждый день хожу в дозор, юодаюсь, обучаюсь кузнечному делу, когда надо отлучится ставлю на ферму. Основное занятие в игре - походы в подземелье
Я учусь на учителя информатики, знаю английский язык, некоторые языки программирования, люблю заниматся спортом, читать книги, занималась стендовой стрельбой, слушаю в основном рок и альтернативу
мой скайп bible-black3

3

Кира, как сможешь, ответь в скайп

4

1. ПаШтетиЩе, 89, 28.074.
2. http://g2.botva.ru/player.php?id=127887
3. Павел
4. 30
5. Состою в клане dis volentibus, причина ухода - никого не осталось (предыдущий клан покинул по той же причине)
6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
Подземка, сбор и открытие панд, в последнее время ферма...
7. Работаю продавцом покрышек, хобби - футбол (в данный момент вратарь команде Ростелеком (во Пскове)), сбор грибов, рыбалка и т.д. и т.п.))
8. pashtet-na.

5

1. Оля Викторовна, 77 уровень, 17 676
2. http://g2.botva.ru/player.php?id=378589
3. Ольга
4. 30
5. Состою в клане dis volentibus, решила уйти, так как в клане осталось очень мало активных игроков, которые хотят играть и все они, в том числе и мой реальный и виртуальный муж Паштетище переходят в ваш клан
6. Любимые локации - подземка, кузнечное дело - грандмастерус, хожу в дозоры, ночью или когда не онлайн на ферме
7. Сейчас сижу дома с ребенком, а так работаю в страховой компании, люблю фитнес (кмс по пауэрлифтингу) и футбол, увлекаюсь составлением персональных тренировок и диет для самой себя))), люблю музыку разную и книги, тоже разные
8.  helga-il

6

=Kira= принята

7

1. Startfall,54 уровень, Боевая мощь: 6.840
2. http://g2.botva.ru/player.php?id=881798
3. Мария
4. 21
5. Была в клане =Voodoo People=.Причина ухода-им нужны игроки,которые желают ходить в пристанища к древним страшилкам...На данный момент я качаю ступени в ордене устрашателей...и не имею возможности ходить с ними,т.к. сразу вылетаю...
6. Люблю ходить в подземелье...копать кристаллы...ходить на бой БГ...дохожу до 3-4 этапа..один раз была в финале...на ночь ставлю на ферму...
7. Вообще я спортсменка))занималась рукопашным боем...но сейчас я доучиваюсь на врача..читаю книги по медицине..знаю английский язык)Про ботву знаю многое))заняла 3 место на викторине по ботве)
8. Mariya-botva

8

Павел, Оля, я написал вам в скайп.
Мария, постучался в скайп, хотя вряд ли получится вас принять в наш основной клан в связи с очень маленьким уровнем персонажем. Но заявка ваша понравилась почти всем в клане ;)

9

ПаШтетиЩе, Оля Викторовна приняты.

10

ну тогда я поднимусь в лвле и к вам ;)

11

...мы тугодумы :smoke:

12

:D

13

Dr Alban принят

14

1. ХаЛиМу, 67 лвл, БМ 13.127

2. http://g2.botva.ru/player.php?id=619987

3. Тимур

4. 37 лет

5. Ушел с родного клана потому что он постепенно умирает. Все активные игроки ушли в реал, некоторые начали уходить в другие кланы, кто остался - говорят что им и так хорошо. А мне скучно.
Ищу дружный клан для общения и совместных походов к ДС.

6. Люблю бродить по метро и с некоторых пор полюбил походы к ДС. Дозор хожу как провинность, только для выполнения дейлика. А дейлики выполняю только для сбора книжек. На ночь на ферму, опять же книжки подсобирать.

7. Работаю в строительной организации. Люблю путешествия в любом виде (но пока в основном путешествую в командировках).

8. hamlook

15

1. Гепард, 90, 33362
2. http://g2.botva.ru/player.php?id=544806
3. Наташа
4. 34
5. Состояла. Причину озвучивать не хочу
6. Живу в метро, в бодалке тока с утра для дейликов, ночую на ферме
7. Работаю, играю, сплю
8. nataarn

16

Гепард ,     принята +

17

1. Демократ_Я, 55ур., 4.712.

2. http://g2.botva.ru/player.php?id=457638

3. Вадим

4. 16

5. Да, только сегодня вышел с клана потому что не понравился колектив. Вступать к вам захотел что бы быть среди лучших, и сам хочю быть одим из лучших))

6. Больше всего люблю торговать, но ещё люблю бодаться,ухаживать за летунами и дозорить.

7. Спортсмен, люблю играть в футбол, заниматься на турниках,брусьях(летом), также хожу в тренажорку(осенью,зимой,весной) и ещё обожаю путешествовать на велосипеде)

8. skype - premium1996

Говорю сразу, что с радостью бы вырос на 80-ый лвл., но очень мало кулонов, и боюсь что меня там задавят)

Спасибо за внимание, есле не подхожу то извеняйте)

Отредактировано Вадим (2012-09-06 21:01:22)

18

Вадим

55 уровень маловат, а ваши слова про боязнь роста, полностью отбивают всякое желание вас принимать

19

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи?

Q:  -Drama Queen-, 90ур, 28.760 бм

2. Ссылка на вашего персонажа
(клик на ваше имя в ТОП-листе, и копипаст линка сюда. Не стоит кидать сюда линк со страницы "Персонаж"):

Q: http://g2.botva.ru/player.php?id=466064

3. Как вас зовут?

Q: Юлька

4. Сколько вам лет?

Q: 25

5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?

Q: В последнее время сменила пару кланов, хотелось бы найти активный и дружный коллектив. С последним особенно проблемы(

6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
(Например, любите бодаться, каждый день ходите в дозор, открываете билеты, проходите дейлик "Подарки всем" и ночью ставите персонажа на ферму..).

Q: Всё как у всех, подзем дозор, МБ, дейлики, стремлюсь на сотый.

7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.

Q: в настоящий момент нахожусь в сижу дома с маленким ребёнком (хотя слово "сижу" тут не очень уместно), поэтому досуг однообразен.

8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?

Q: shysh1ik

20

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи?

Q: scorp ya, 82 ур, 28.875 бм

2. Ссылка на вашего персонажа
(клик на ваше имя в ТОП-листе, и копипаст линка сюда. Не стоит кидать сюда линк со страницы "Персонаж"):

Q: http://g2.botva.ru/player.php?id=291627

3. Как вас зовут?

Q: Фёдор

4. Сколько вам лет?

Q: 30

5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?

Q:В последнее время сменил пару кланов, о причине расскажу в личной беседе.

6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
(Например, любите бодаться, каждый день ходите в дозор, открываете билеты, проходите дейлик "Подарки всем" и ночью ставите персонажа на ферму..).

Q: подзем, бодалка, МБ, БГ, дейлики, есть желание стать 100.

7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.

Q: Работаю, воспитываю троих деток, играю, в перерывах стараюсь позаниматься спортом.))

8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?

Q: scorpik08

Спасибо за внимание  Если есть вопросы, задать их можно вожаку или замвожу нашего клана в игре.

21

-Drama Queen-, scorp - приняты ;)

22

1. ~Ksandria~, 72, 11.095
2. http://g2.botva.ru/player.php?id=385939
3. Ксения
4. 28
5. Сменила два клана, не хватало общения и активных игроков.
6. Нравится бродить по подземке , ходить в походы и выполнять дейлики, в бодалку тоже иногда захаживаю. Расту и развиваюсь по мере возможности.
7. Работаю, воспитываю самого чудесного малыша на свете :), по возможности играю в паре с мужем (он на тытре), люблю читать :)
8. nonsens69

23

~Ksandria~, принята

24

Приём Закрыт, уц уц

25

1.    Grandmasterus       -           Уровень 82             -                  Боевая мощь: 21.480

2.       http://g2.botva.ru/player.php?id=64589

3.        Виталий

4.        27

5.       есть свой

6.    гранд (в игре с основания поэтому все локации посещаемы)

7.     рыбалка, оружие, парашютный спорт, авто, психология, компьютеры, фото.

8.       AngelOfInferno

26

Виталий, вопрос решается, в клане нет места пока.

27

1.Мечиносец
2.http://g2.botva.ru/player.php?id=715763
3.Андрей
4.14
5.В данный момент нахожусь в клане,но хочу к вам т.к это топовый клан и будет интересно
6.Постояно хожу на бг в неделю могу выйграть финал 1-2 раза.Люблю ходить в подзем качать ступени и бодаться
7.Люблю футбол,учусь в 6 классе в городе Чебоксары
8.andrei-koch
P.S Не качаю статы ради бг т.к это основной источник ресов,собираюсь завести ещё 3 летунов чтоб начать качаться в статах
Был в бане 2 раза
1 бан за мультиводство(играли в другом с одного компа)
2 бан за оскорбление которого я не говорил

28

ты помимо того, что читать не умеешь, так еще и троллить нас вздумал  :smoke:  забанить навечно

29

1.ДЫМОКУР,81ур,Боевая мощь: 19.917
2.http://g2.botva.ru/player.php?id=499691
3.Владислав
4.39лет
5.да состою в клане честь по чести.В клане маленький онлайн и не все стремятся рости.Хочу рости и развевать перса.
6.гоняю летунов хожу в дозор ставлю перса на ферму бью страхов .подземка.
7.Имею свой бизнес женат расщу 2х сыновей хобби рыбалка и стоительство домов.
8.torkap2

30

qq
Ты мне чтоль так ответил?


Вы здесь » ВарВарЫ » Прием в клан » Правила приема новичков в клан