ВарВарЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВарВарЫ » Прием в клан » Правила приема новичков в клан


Правила приема новичков в клан

Сообщений 61 страница 90 из 108

1

Пару слов о нашем клане:

1. Один из древнейших кланов сервера.
2. Дружный и сплоченный клан.
3. Желание бороться за первые места в ТОПе дыдвы.
4. Помощь ВарВару всегда в приоритете политики клана.
5. Ценим активных игроков, вкусно поощряем рост в уровне.

Что стоит учитывать прежде, чем составлять заявку на вступление в наш клан:

1. В клан не принимаются игроки, для которых есть необходимость на время посидеть в каком-либо клане для походов в подземелье.

Если вы собираетесь спустя некоторое время вернуться в свой "родной" клан, или покинуть ВарВаров - не тратьте наше и своё время заявками. В клан ищутся игроки, которые хотят сделать наш замок своим домом, которые хотят обрести новых друзей, и если все понравиться - остаться навсегда.

2. В клан принимаются игроки, чьи персонажи достигли 80 уровня. При этом ищутся игроки, которые стремятся расти в уровне до максимального 100.

При обещании активного роста - можно планку снизить до 75-го. При отсутствии желания роста - проходите мимо. Уровень персонажа - это не только престиж клана, но и понимание игрока механики игры. Персонажи 100 уровня быстрее растут в характеристиках - полезнее клану. Перекачам и улиткам просьба опять же не тратить наше и своё время заявками.

Почему же принимаются игроки с 75-го уровня в клан, который входит в десятку лучших на сервере? Мы считаем, что правильнее растить "своих" 100-х, а не пытаться переманить чужих. Клан всегда поможет и советом, и делом тем, кто стремится быстрее вырасти в уровне. В клане даже введены поощрения для растущих в уровнях.

3. В клан не принимаются молчуны.

Если вы висите мертвым грузом в клане, то зачем вы вообще в этом клане нужны? Прежде всего отдается предпочтение тому, с кем можно пообщаться, обменяться игровым опытом, пусть даже поспорить на различные темы) С кем интересно, есть радость от знакомства. Если у вас есть скайп, и желание присоединиться в конференции клана в скайпе - это зачтется в плюс при обсуждении вашей заявки.

4. У вашего персонажа точно нет тёмного прошлого?

Были забанены в прошлом за игровые нарушения? Пользуетесь сейчас ботом, или балуетесь скриптами? Любите кинуть пару крепких словечек в описании подарков? Подумайте прежде, чем составлять заявку в наш клан. Персонажи просьбами администрации проекта тщательно проверяются на ботоводство и другого рода нарушения. Для нас важно, чтобы никто не очернил доброе имя Варваров.

5. Сколько вам лет?

Возраст не имеет решающего значения. Но практика показывает, что игроки младше 20 лет более агрессивны в общении, чаще лепят какие-то глупые несуразности, менее предрасположены к спокойной игре. Ключевые слова "чаще", и "практика показывает", мы рады будем вам в любом случае. Просто если вы адекватный и спокойный товарищ с чувством юмора, вам будет гораздо проще пройти испытательный срок.

Итак, если вам все в принципе ясно в политике клана, и вы ещё не передумали оставить заявку на вступление в клан, то скопируйте нижеприведенную форму "вопрос-ответ", и, пардон за тафтологию, ответьте на вопросы. После чего ожидайте приглашения в клан. Ваша заявка будет вынесена на обсуждение членами клана, если вы нам подходите, мы вам сообщим.

Форма подачи заявки в данной теме желающим вступить в клан:

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи?

Q:

2. Ссылка на вашего персонажа
(клик на ваше имя в ТОП-листе, и копипаст линка сюда. Не стоит кидать сюда линк со страницы "Персонаж"):

Q:

3. Как вас зовут?

Q:

4. Сколько вам лет?

Q:

5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?

Q:

6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
(Например, любите бодаться, каждый день ходите в дозор, открываете билеты, проходите дейлик "Подарки всем" и ночью ставите персонажа на ферму..).

Q:

7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.

Q:

8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?

Q:

Спасибо за внимание :) Если есть вопросы, задать их можно вожаку или замвожу нашего клана в игре.

61

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи?

Q: -=VeTeRoK=-  92 ур.   Боевая мощь: 28.173

2. Ссылка на вашего персонажа
(клик на ваше имя в ТОП-листе, и копипаст линка сюда. Не стоит кидать сюда линк со страницы "Персонаж"):

Q: http://g2.botva.mail.ru/player.php?id=218680

3. Как вас зовут?

Q: Анна

4. Сколько вам лет?

Q: 30

5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?

Q: Состою в клане  BestWarriors  причина по которой хочу покинуть клан очень простая клан рассыпался он лайн практически ни кого нет... Нет ни каких перспектив

6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
(Например, любите бодаться, каждый день ходите в дозор, открываете билеты, проходите дейлик "Подарки всем" и ночью ставите персонажа на ферму..).

Q: На данный момент учу щеп  Всеми способами собираю опыт так как в планах к НГ взять 100 лвл Бодалка только когда эффект панды 30 сек

7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.

Q: Дом Семья Работа

8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?

Q: скайпа нет  есть аська 385-229-395

62

~Кратос~ принят, -=VeTeRoK=- принята

63

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи?

Q: maksik77, 82, 18.515

2. Ссылка на вашего персонажа
(клик на ваше имя в ТОП-листе, и копипаст линка сюда. Не стоит кидать сюда линк со страницы "Персонаж"):

Q: http://g2.botva.mail.ru/player.php?id=294110

3. Как вас зовут?

Q: Максим

4. Сколько вам лет?

Q: 35

5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?

Q: Да, состою на данный момент. Решил сменить фракцию и клан, потому что в нынешнем клане пропадает активность, в почте полнейшая тишина. А так играть становится не интересно

6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
(Например, любите бодаться, каждый день ходите в дозор, открываете билеты, проходите дейлик "Подарки всем" и ночью ставите персонажа на ферму..).

Q: Дозор каждый день а иногда и не один раз, билеты, по возможности выполнение дейликов ну и самое главное обучение расщепу

7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.

Q: Ну о себе даже не знаю что сказать... Военный пенсионер, интересно все что связано с компьютерами и машинами...

8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?

Q: maksimus765

64

Максим, я напишу в скайп в ближайшие дни

65

опачки!! Максим, ты тоже из калининграда?!!

66

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи?
LemonFace (88 уровень ) Бм>30к
2. Ссылка на вашего персонажа
http://g2.botva.ru/player.php?id=890413
3. Как вас зовут?
Денис
4. Сколько вам лет?
21
5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?
Да,вышел и-за того,что в клане стало скучно,вяло.
6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
Подземелье,бодалка,наверное ещё бг. )
7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.
Живу в Санкт - Петербурге,люблю животных,увлекаюсь миром  танков. )
8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?
Для связи,стучитесь в почту. :)

67

LemonFace, к сожалению, не можем принять в клан

68

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи?

Q: Shakaliks 74ур.    15.610

2. Ссылка на вашего персонажа
(клик на ваше имя в ТОП-листе, и копипаст линка сюда. Не стоит кидать сюда линк со страницы "Персонаж"):

Q: http://g2.botva.ru/player.php?id=300445

3. Как вас зовут?

Q: Максим

4. Сколько вам лет?

Q: 19

5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?

Q: Состоял в 3 кланах.Два первых распались из за ,покидающих игроков,игру на совсем.А в 3 клане срочно понадобились 100 ур для походов.Их не устраивали те у кого меньше уровень.

6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
(Например, любите бодаться, каждый день ходите в дозор, открываете билеты, проходите дейлик "Подарки всем" и ночью ставите персонажа на ферму..).

Q:Выполняю дейлики ,бью страшилок,бью в бодалке всех, дозорю,хожу на ДС ,набиваю ступень в страхах.Ночью ферма и спать)

7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.

Q:Работаю на заводе,учусь в институте,повышаю квалификацию на заводе.Гуляю по возможности.Занимаюсь баскетболом.

8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?

Q: Shakal392

P.S. В тот раз отказали из за маленького уровня.И Вот я снова пришол испытать силу рандома)

69

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи?

Q: MadSwine  , 87  , 30.556

2. Ссылка на вашего персонажа
(клик на ваше имя в ТОП-листе, и копипаст линка сюда. Не стоит кидать сюда линк со страницы "Персонаж"):

Q: Мой перс

3. Как вас зовут?

Q: Константин

4. Сколько вам лет?

Q: 21

5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?

Q: Был в клане "1000 чертей" клан хороший, но решил стать бараном, так как Варвары - это Барашки)) А когда еще узнал, что свиньи едят друг друга в ужасе сменил фракцию.

6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
(Например, любите бодаться, каждый день ходите в дозор, открываете билеты, проходите дейлик "Подарки всем" и ночью ставите персонажа на ферму..).

Q: Любил ходить в метро, пока свинья не съела моего червя. Любил ходить в дозор, когда был крут и в одном кругу с тиграном :D  Люблю воевать на бг и иногда хожу в шахты.

7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.

Q: Интересуюсь единоборствами, компьютерными играми, всякие ужастики (кроме тех где пилят ноги =) ) тема зомби нравится и все про апокалипсис. Документальные фильм и по НТВ "ЧП".

8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?

Q: madpiskalineage2

70

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи?

Q: Яруки Мылногами  , 85  , 28.235

2. Ссылка на вашего персонажа
(клик на ваше имя в ТОП-листе, и копипаст линка сюда. Не стоит кидать сюда линк со страницы "Персонаж"):

Q: http://g2.botva.ru/player.php?id=271532

3. Как вас зовут?

Q: Андрей

4. Сколько вам лет?

Q: 39

5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?

Q: За время игры сменил несколько кланов. Последний из них - -=Concordia=-, ушёл из него из-за полной неактивности данного клана.

6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
(Например, любите бодаться, каждый день ходите в дозор, открываете билеты, проходите дейлик "Подарки всем" и ночью ставите персонажа на ферму..).

Q: Бодалка, кузня, дозор, подземка.

7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.

Q: Люблю чтение. Увлекаюсь военной историей, особенно темой Великой Отечественной.

8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?

Q: andjey731

71

Ребят, Андрея пригласила в наш клан я, очень интересный и позитивный человек, бывший мой соклан, общаемся уже около 2-х лет)

72

)

73

1 :зовиМАМОЧКУ   59   12652

2 : http://g2.botva.ru/player.php?id=579813

3 :Павел

4 :23

5 :да был создан свой клан для изучения динамики игры, потом долго не играл, а сейчас начал уперто качаться))))

6 :делаю всего понемного сейчас в акции копаю, летаю и брожу по метро)

7:Инженер-технолог на РАКЕТНО КОСМИЧЕСКОЙ КОРПОРАЦИИ))) все свободное время в БОТВЕ (я играю а не убиваю время!!!!)

P.S.: Я знаю что маловат уровень и БМ но я хочу расти с коллективом а не в одиночку!!!!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

74

зовиМАМОЧКУ написал(а):

1 :зовиМАМОЧКУ   59   12652

2 : http://g2.botva.ru/player.php?id=579813

3 :Павел

4 :23

5 :да был создан свой клан для изучения динамики игры, потом долго не играл, а сейчас начал уперто качаться))))

6 :делаю всего понемного сейчас в акции копаю, летаю и брожу по метро)

7:Инженер-технолог на РАКЕТНО КОСМИЧЕСКОЙ КОРПОРАЦИИ))) все свободное время в БОТВЕ (я играю а не убиваю время!!!!)

P.S.: Я знаю что маловат уровень и БМ но я хочу расти с коллективом а не в одиночку!!!!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Прыгни на 75 уровень хотябы

75

я почти 60 взял стараюсь как могу но в одиночку скучно и долго получается(((

76

я с 60 на 80 прыгнул за неделю, и тогда не было дэйликов и прочих имбовых плюшек, всё возможно

77

А можно поинтересоваться почему на другие заявки которые ниже моей,есть ответы.А на мою я так и не нашёл)

78

1. ПапаВернулся, 41578
2. http://g2.botva.ru/player.php?id=15541
3. Ник
4. 32
5. Состоял. Клан умер.
6. Играю в спокойном режиме фермера. Онлайн практически постоянный, но бодаться лень. Ночью и днем - ферма. Захожу каждый час  отправить летунов, а также прохожу все дозоры.  Иногда бегаю в подзем.
7. Чтение, спорт, семья...
8. Скайпа днем нет и не будет)

79

у нас приоритет - походы в пристанища и совместное   развитие клана)
вы готовы к такому, Ник?

80

1. Бодалка не интересна, поэтому и остается только в пристанища ходить. Только за буду. Единственная проблема отсутствие скайпа, так что прошу не забывать уведомлять через почту клана.
2. Развитие клана в чем заключается?) Во вливании голда в казну? Ттак на наших уровнях это не проблема.

81

Ах, да, забыл совсем - в выходные онлайн плохой. Эти дни для семьи)

82

Добрый день, коллеги! Хочу попробовать влиться в ваш дружный коллектив, хотя и трезво понимаю, что поскольку за мной давным-давно был грешок шансы мои невелики:(

1. CraZiK, 83 лвл, 23450

2. http://g2.botva.ru/player.php?id=277064

3. Александр

4. 27 лет

5. Был вожаком клана Dark Alliance (давно), последнее время был замвож в клане ПКАБ, но, увы, клан опустел и фактически умер.

6. Сейчас в основном в метро (95 лвл, осталось пара дней до 100), докачиваю летунов, качаю кузнеца, качаю БМ.

7. Рассудительный командный игрок) Люблю пообщаться в масс-скайпе, участвую во всех командных мероприятиях. Был три года назад по дурости судим (в ботве, естественно:)), отсидел два года, был амнистирован и теперь сам не нарушаю и несу честный образ жизни в массовые сознания)

8. aleksandrkulkov

83

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи?

Q: PCIXOPAT, 85, 32.821

2. Ссылка на вашего персонажа
(клик на ваше имя в ТОП-листе, и копипаст линка сюда. Не стоит кидать сюда линк со страницы "Персонаж"):

Q: http://g2.botva.ru/player.php?id=11627

3. Как вас зовут?

Q: Владимир Владимирович

4. Сколько вам лет?

Q: 28

5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?

Q: состою, хочу более дружный клан где смогу расти и развиваться

6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
(Например, любите бодаться, каждый день ходите в дозор, открываете билеты, проходите дейлик "Подарки всем" и ночью ставите персонажа на ферму..).

Q: Стараюсь по максимуму использовать все возможности игры

7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.

Q: Работаю системным администратором на оборонном секретном предприятие, машины, кино, музеи, интересно все! Со мной не соскучится клан! Так много приключений не один человек не попадает за очень короткий промежутков времени, в них люди не верят что такое может происходить

8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?

Q: pcixopat-maniak

84

жду в скайпе, Владимир

85

1. ESET 67 Ур, Боевая мощь: 13.122
2. http://g2.botva.ru/player.php?id=741201
3. Миша
4. 17 лет
5. За свиней играл Вот пиришов за барантусов
6. Гоняю литунов в дозоры хожу Хожу в падземку
7. Учусь в Университете на Учителя Матиматики
8. panda9829

86

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи?
Q: @ Xena-Warrior@  88 ур., БМ 37.751

2. Ссылка на вашего персонажа
Q: http://g2.botva.ru/player.php?id=162282

3. Как вас зовут?
Q: Инесса

4. Сколько вам лет?
Q: 24, только тсссс...)))

5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?
Q: Последний мой клан  Монастырь Св. Геннадия, ушла из-за распада. Ваш клан надёжный, сплочённый, активный и один из древнейших на дыдве, как и я))) Тем более есть желание ходить в пристанища!

6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
Q: Посещаю все доступные локации. Люблю квадрат удачи, собирать дейлики, если есть время хожу в шахты)))

7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.
Q: Занималась вокалом, нумизматикой, приборным поиском, люблю поесть, заядлый игроман, поклонница жанра RPG))) Есть высшее образование (Специалист таможенного дела). Живу в Н.Новгороде.

8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?
Q: Inliska

87

Инесса, ждем тебя в скайпе)

88

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи?
Q:Де Бараньяк, 94, 40к
2. Ссылка на вашего персонажа
(клик на ваше имя в ТОП-листе, и копипаст линка сюда. Не стоит кидать сюда линк со страницы "Персонаж"):
Q: http://g2.botva.ru/player.php?id=826807
3. Как вас зовут?
Q: Кирилл
4. Сколько вам лет?
Q: 31
5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?
Q: Состою в своём клане одного бойца. Хочу вступить, чтобы можно было потрещать и походить в пристанища.
http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak-prn1/c42.35.219.219/s160x160/40973_127701930609007_5156181_n.jpg

6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
(Например, любите бодаться, каждый день ходите в дозор, открываете билеты, проходите дейлик "Подарки всем" и ночью ставите персонажа на ферму..).
Q: Страшилки – Алхимия – Кузня – Ферма – Летуны
7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.
Q: бизнес-аналитик, увлекаюсь йогой, торчу в ботве
8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?
Q: ipetrovkin

Отредактировано Де Бараньяк (2013-02-16 17:20:29)

89

8. скайпа пока что нету ( прошу ответить в ботве так как у меня высокий онлайн и сразу же смогу вам ответить ), в скайпе зарегистрируюсь сегодня.

а вчера был скайп, странно...

premium1996

90

Kondrat написал(а):

а вчера был скайп, странно...

premium1996

Windows поменял, забыл пароль)


Вы здесь » ВарВарЫ » Прием в клан » Правила приема новичков в клан