ВарВарЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВарВарЫ » Прием в клан » Правила приема новичков в клан


Правила приема новичков в клан

Сообщений 91 страница 108 из 108

1

Пару слов о нашем клане:

1. Один из древнейших кланов сервера.
2. Дружный и сплоченный клан.
3. Желание бороться за первые места в ТОПе дыдвы.
4. Помощь ВарВару всегда в приоритете политики клана.
5. Ценим активных игроков, вкусно поощряем рост в уровне.

Что стоит учитывать прежде, чем составлять заявку на вступление в наш клан:

1. В клан не принимаются игроки, для которых есть необходимость на время посидеть в каком-либо клане для походов в подземелье.

Если вы собираетесь спустя некоторое время вернуться в свой "родной" клан, или покинуть ВарВаров - не тратьте наше и своё время заявками. В клан ищутся игроки, которые хотят сделать наш замок своим домом, которые хотят обрести новых друзей, и если все понравиться - остаться навсегда.

2. В клан принимаются игроки, чьи персонажи достигли 80 уровня. При этом ищутся игроки, которые стремятся расти в уровне до максимального 100.

При обещании активного роста - можно планку снизить до 75-го. При отсутствии желания роста - проходите мимо. Уровень персонажа - это не только престиж клана, но и понимание игрока механики игры. Персонажи 100 уровня быстрее растут в характеристиках - полезнее клану. Перекачам и улиткам просьба опять же не тратить наше и своё время заявками.

Почему же принимаются игроки с 75-го уровня в клан, который входит в десятку лучших на сервере? Мы считаем, что правильнее растить "своих" 100-х, а не пытаться переманить чужих. Клан всегда поможет и советом, и делом тем, кто стремится быстрее вырасти в уровне. В клане даже введены поощрения для растущих в уровнях.

3. В клан не принимаются молчуны.

Если вы висите мертвым грузом в клане, то зачем вы вообще в этом клане нужны? Прежде всего отдается предпочтение тому, с кем можно пообщаться, обменяться игровым опытом, пусть даже поспорить на различные темы) С кем интересно, есть радость от знакомства. Если у вас есть скайп, и желание присоединиться в конференции клана в скайпе - это зачтется в плюс при обсуждении вашей заявки.

4. У вашего персонажа точно нет тёмного прошлого?

Были забанены в прошлом за игровые нарушения? Пользуетесь сейчас ботом, или балуетесь скриптами? Любите кинуть пару крепких словечек в описании подарков? Подумайте прежде, чем составлять заявку в наш клан. Персонажи просьбами администрации проекта тщательно проверяются на ботоводство и другого рода нарушения. Для нас важно, чтобы никто не очернил доброе имя Варваров.

5. Сколько вам лет?

Возраст не имеет решающего значения. Но практика показывает, что игроки младше 20 лет более агрессивны в общении, чаще лепят какие-то глупые несуразности, менее предрасположены к спокойной игре. Ключевые слова "чаще", и "практика показывает", мы рады будем вам в любом случае. Просто если вы адекватный и спокойный товарищ с чувством юмора, вам будет гораздо проще пройти испытательный срок.

Итак, если вам все в принципе ясно в политике клана, и вы ещё не передумали оставить заявку на вступление в клан, то скопируйте нижеприведенную форму "вопрос-ответ", и, пардон за тафтологию, ответьте на вопросы. После чего ожидайте приглашения в клан. Ваша заявка будет вынесена на обсуждение членами клана, если вы нам подходите, мы вам сообщим.

Форма подачи заявки в данной теме желающим вступить в клан:

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи?

Q:

2. Ссылка на вашего персонажа
(клик на ваше имя в ТОП-листе, и копипаст линка сюда. Не стоит кидать сюда линк со страницы "Персонаж"):

Q:

3. Как вас зовут?

Q:

4. Сколько вам лет?

Q:

5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?

Q:

6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
(Например, любите бодаться, каждый день ходите в дозор, открываете билеты, проходите дейлик "Подарки всем" и ночью ставите персонажа на ферму..).

Q:

7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.

Q:

8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?

Q:

Спасибо за внимание :) Если есть вопросы, задать их можно вожаку или замвожу нашего клана в игре.

91

Вадим, отказ.

92

Kondrat написал(а):

Вадим, отказ.

но почему?

93

1. Терран. ур - 100. БМ - 62к.
2. http://g2.botva.ru/player.php?id=778336
3. Александр.
4. 30.
5. Сейчас состою в клане WWS. Клан в котором я вырос и я ему благодарен. Но охота походов к ДС, дальнейшего развития. Не люблю менять кланы поэтому подаю заявку к вам, так как надеюсь у вас нет такой текучки как у других.
6. в игре бодаюсь редко, только ради дейликов. Все локации посещаю, но самое любимое это БГ.
7. В жизни большую часть занимает работа))) а остальное время это сын))) ну и аквариум между делом)
8. Скайп - missisblacksmith

94

Приветствую, Александр
мест пока нет в клане, но мы взаимодействуем с академкой.
поэтому могу предложить пока туда, на рейды переводим в основу.

95

Доброго времени суток!
1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи?
Q: Антарес, Ур - 100, БМ - 116 092
2. Ссылка на вашего персонажа
(клик на ваше имя в ТОП-листе, и копипаст линка сюда. Не стоит кидать сюда линк со страницы "Персонаж"):
Q: http://g2.botva.ru/player.php?id=348629
3. Как вас зовут?
Q: Денис
4. Сколько вам лет?
Q: 30
5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?
Q: Состою в клане Бессмертных. Первый и единственный клан уже давно. Нет развития и очень хочется разнообразить игру походами к ДС.
6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
(Например, любите бодаться, каждый день ходите в дозор, открываете билеты, проходите дейлик "Подарки всем" и ночью ставите персонажа на ферму..).
Q: Все стандартно, по крайней мере у меня) Дозор, подземелье, отправка летунов в БП, бодалка, выполнение дейликов, оставшихся медалей, на ночь кар-кар, ферма...
7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.
Q: Работа, остальное время семья, близкие, друзья. Увлекаюсь фотографией, люблю хорошую книжку, музыку.
8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?
Q: antares19821

96

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи?
Q:Горианец, на данный момент 83, БМ 32.593
2. Ссылка на вашего персонажа
(клик на ваше имя в ТОП-листе, и копипаст линка сюда. Не стоит кидать сюда линк со страницы "Персонаж"):
Q:перс
3. Как вас зовут?
Q:Костя
4. Сколько вам лет?
Q:18
5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?
Q:Состоял в клане New Land, ушёл потому что не активны они там)
6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
(Например, любите бодаться, каждый день ходите в дозор, открываете билеты, проходите дейлик "Подарки всем" и ночью ставите персонажа на ферму..).
Q:Встаю утром, квадрат удачи, затем летунов в БП, потом дозор, пободаюсь маленько, открою полянки, ну как-то так)
7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.
Q:Занимаюсь футболом, с 7 лет играю за свой город, отстаиваю честь так сказать. Есть любимая девушка, она на игру смотрит всегда так, когда видит мой аватар говорит что это за чудовище)
8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?
Q:histev-kostya72rus

Отредактировано Горианец (2013-04-06 17:47:21)

97

Дмитрий
мест нету, ждём расширения клана, нужно подождать

98

1.фыва3000 ,22,814
2.http://g2.botva.mail.ru/player.php?id=833100
3.Даниил
4.12
5.Я состоял в клане GoldBarans.меня выгнали.Я хочу в вашу академию.хочу общаться с другими игроками,участвовать в войнах и многое другое.
6. Захожу часто в клетку ,осталось немного кристаллов для вступления в ряды  кузнецов.ночью ферма.
7.Занимаюсь  разведением кроликов.Учёбой,машинами.
8.пока-что нету.

99

Даниил - возраст маловат

Отказ

100

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи:
Q: МыФка 88 лвл, бм 47,056
2. Ссылка на вашего персонажа
Q:перс  http://g2.botva.mail.ru/player.php?id=353611
3. Как вас зовут?
Q:Нелли, можно просто Нел
4. Сколько вам лет?
Q:26
5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?
Q:Состою в клане -=Бесы=- хочу уйти в нормальный, *живой* клан, активный, для дальнейшего развития и роста в игре.
6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
Q: квадрат удачи, летунов в БП,  дозор, бодаюсь, вскрываю поляны,бьюсь за шахты, в общем и целом в игре стараюсь урвать все плюшки
7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.
Q:Веселая, общительная, с чувством юмора, легко нахожу общий язык)
8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?
Q:sklepova3

Отредактировано МыФка (2013-05-07 19:21:32)

101

МыФка

в основу очередь с академки нашей, в клане пока мест нет.

102

спасибо за ответ

103

1. Имя вашего персонажа, уровень персонажа, уровень боевой мощи:
Q:serge 100 ,v 57
2. Ссылка на вашего персонажа
Q:http://g2.botva.ru/index.php
3. Как вас зовут?
Q: Sergey
4. Сколько вам лет?
Q:25
5. Состояли ли ранее или прямо сейчас в других кланах? Если да, почему решили уйти в наш клан? Если нет, почему решили вступить в наш клан?
Q:Бунт
6. Чем обычно занимаетесь в игре? Какие ваши любимые локации?
Q: дозор,ферма,кар-кар...
7. Пару слов о себе? Все, что угодно, чтобы нам легче было понять, чем вы увлекаетесь, и сколько у нас общих интересов.
Q:работа,учеба,отдых в веселой компании,стримы V1lat
8. Ваш скайп, чтобы с вами связаться?
Q:mason-djun

104

ЛюЦиУс. БМ 24513
http://g2.botva.mail.ru/player.php?id=584761
Зовут Евгений мне 17 лет
раньше состоял в кланах. ушёл из последнего клана из за того что остался один в нём...
я школьник, занимаюсь музыкой играю в группе.
скайп bondarzoorg

105

1. =Димыч=, 98 лвл,  БМ - 54262

2. http://g2.botva.mail.ru/player.php?id=658278

3. Дмитрий

4. 40 лет

5. Состою в клане КРовавые ШИПЫ РОЗЫ http://g2.botva.mail.ru/clan.php?id=1817. Решил уйти потому что хочется дальнейшего развитие в игре, а отсутствие в клане командной игры не позволяет использовать все возможности для этого. 

6. Использую практически все локации, активность использования зависит от конкретной ситуации, наиболее любимая скорее всего подземелье.

7. Много времени отнимает работа, занимаюсь воспитанием двух детей, в свободное время отдых с друзьями, люблю попарится в баньке,половить рыбку, немного увлекаюсь фотографией

8. скайп dimcha2703

106

1. Инструктор     Боевая мощь: 43.886
2. http://g2.botva.ru/player.php?id=754730
3. Дамир
4. 27 лет
5. Вышел из аки -Dreamland-. устраивало все  )))  просто проигнорировали мои сообщения о переводе в основу, хотя обещали
6. Бои боевых гильдий просто обожаю  ))
7. Играю обычно по вечерам, на все увиденные ускоряхи буду добавляться не думая  ))
    в остальном вполне адекватная личность с присущими любому человеку недостатками  ))
8. скайп есть но пока им не пользуюсь - загружен очень работой  ((  в игровой почте отвечу на все остальные интересующие вопросы

107

1.  Кот Бездомный   84 лвл БМ 38.052
2. http://g2.botva.ru/player.php?id=776901
3. Миша
4. 15
5. в клане  Opposition  ушол с того клана бо хочу ходить в походы
6. в игре занимаюсь хожу на бои за шахты на БГ отправляю литунов , дозорю , открываю билеты , хожу в подзем
7. в онлайне почти всегда только ночью сплю ) Хочу ходить в Пристанище
8. panda9829

108

1. Shega 80 лвл БМ 63 594
2. http://g2.botva.ru/player.php?id=761157
3. Зовут Евгений
4. 32 года
5. Вышел из клана Ботвийцы, хороший клан, тёплая атмосфера, но подземщиков вместе с аками 30 человек еле набирается, а меня манит подзем и хзавораживает битва с ДС.
6. в игре бодаюсь, дозорю, активно хожу на БГ и конечно же подземлю.
7. онлайн большой иногда даже очень.
8. Shega80


Вы здесь » ВарВарЫ » Прием в клан » Правила приема новичков в клан